Цитата Сьюзи Кватро

Чем больше ширилась моя известность, тем больше любви и уважения я получала от других исполнителей и поклонников. Конечно же, мне бы хотелось больше, и я думаю, что заслужила этого.

Случайное видео
Случайный альбом
Случайное фото
Последние новости
Сьюзи Кватро наконец получила награду Detroit Music Awards в своём родном Детройте, которую, по...
3 мая Сьюзи Кватро выступит на BIKERS FESTIVAL в бразильском Сан-Тропе, а уже на следующий день – в...
Табак для самокруток на развес купить табак на развес где купить.
Suzi Quatro

Русскоязычный фан-сайт

Зачем было нужно превращение в «Cradle»?

Вопрос: Зачем было нужно превращение в «Cradle»?

Ответ: Мы потеряли двух первоначальных участников. Мы давали концерт на Детройтском Поп-Фестивале, который промоутировал мой брат. Он внёс в программу «Pleasure Seekers». Мы дали возможность немного спеть моей сестре, потому что у неё был хороший вокал. До того момента я была единственным лидером нашего коллектива. Мы решили дать ей возможность попробовать себя, так что она выступила с нами. Поскольку мы были шоу-группой, я почувствовала, что мы полностью провалили это выступление. Это был фестиваль, и мы никогда раньше не играли на фестивалях. После этого мы решили полностью сменить формат группы. Мы начали становиться немного тяжелее и писать свой собственный материал. Я играла в основном на басу, и немного на клавишах, и пела пять или шесть песен. Мы всё поменяли. «Cradle» не просуществовал слишком долго. Это была группа, в которой меня заметил Микки Мост, и я исполнила только две песни тем вечером, но он сказал: «Мне нужна ты». Вот и всё. Я поехала в Англию.

1 2 3

© Фан-сайт Suzi Quatro. Копирование информации разрешено только с прямой ссылкой и индексируемой ссылкой на первоисточник. Контакты