Цитата Сьюзи Кватро

Я обожаю фортепианную классическую музыку из-за того, что выросла в этой среде. Мой брат – один из лучших в мире музыкантов.

Случайное видео
Случайный альбом
Случайное фото
Последние новости
Сьюзи Кватро наконец получила награду Detroit Music Awards в своём родном Детройте, которую, по...
3 мая Сьюзи Кватро выступит на BIKERS FESTIVAL в бразильском Сан-Тропе, а уже на следующий день – в...
Suzi Quatro

Русскоязычный фан-сайт

Как вы проводили летние каникулы?

Вопрос: Где вы проводили лето в детстве?

Ответ: По большей части, люди со Среднего запада отправлялись во Флориду. Мы, на самом деле, ездили туда на Пасху. Летние каникулы мы проводили в Детройте, потому что в городе было потрясающе летом. Было по-настоящему жарко, и при этом рядом всегда были озёра. В Детройте у вас есть все четыре полноценных сезона, что действительно здорово. Мой папа днём работал инженером в General Motors, а затем, вечером, он был музыкантом. Музыка – это всё, что я знала. Нас было пятеро детей в семье, и у нас был доступ к любому виду инструментов, на которых мы могли бы играть. У моего папы в доме было всё. У нас было три пианино, по одному на каждом этаже. У нас был орган, была бас-гитара, скрипка, аккордеон, арфа, и когда кто-то из нас проявлял интерес к обучению, это было нормально. Мы получали уроки. Я, на самом деле, играла на классическом пианино и ударных. Я могу играть и сочинять на обоих инструментах, и я самоучка в игре на басу.

1 2 3

© Фан-сайт Suzi Quatro. Копирование информации разрешено только с прямой ссылкой и индексируемой ссылкой на первоисточник. Контакты